Нигматулин: “За “Спартак” переживаю больше, чем за “Локо”

Экс-вратарь национальной сборной России в лице Руслана Нигматулина поведал о том, почему на данный момент для него больший интерес представляет “Спартак” и его результаты, нежели другой столичный клуб “Локомотив”. “Сейчас, конечно же, как иalt каждый поклонник российской сборной, я сопереживаю именно за них, а еще за “Локомотив” 2000, так как в этой команде выступает мой сын. Не скажу, что за взрослой командой вообще не слежу, иногда посматриваю. Однако больший интерес проявляю все-таки к “Спартаку”. Возникает вполне логичный вопрос, почему я так делаю? На самом деле ответ прост, меня очень радует, как руководство красно-белых не то что заботится, но ценит своих ветеранов.

Любителям активного спорта предлагаем купить longboard в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. В стане железнодорожников же, когда ты завершаешь свою футбольную карьеру в этой команде, о твоем существовании просто забывают. Недавно была ситуация, что представители первого канала хотели снять сюжет обо мне на арене “Локомотив”. С целью договориться они позвонили директору клуба, то есть Льге Смородской, которая сказала, что игроков команды снимать можете, а вот чужаков снимать я не дам разрешения. Думаю после этих слов и не нужно никаких комментариев, ведь по сути, я оказался чужаком”, - подытожил Нигматулин.