Ван Гал: “Разочарован итоговым счетом”

Главный тренер голландской сборной Луи Ван Гал высказался по поводу итогового результата товарищеской игры против итальянцев. “Честно говоря, я разочарован итоговым результатом. За весь матч нам удалось организовать у ворот соперника вalt разы больше опасных моментов, нежели ему самому у наших. Безусловно, нужно было забивать свои моменты, чтобы снимать все вопросы по исходу матча. Пранделли грамотно изменил тактику и игровой стиль команды по ходу матча, так как получил численный перевес в центре поля. Если говорить о содержании игры, то футболисты Голландии действовали очень и очень неплохо.

Предлагаем вашему вниманию ресторан стейков гудбиф, в котором вы по настоящему ощутите прекрасную кухню. Думаю, наша игра была сугубо голландской, так как мы хорошо сыграли в атаке, создав довольно много опасных ситуаций. Почему в сборной нет Ван Дер Варта? Я не должен объяснять этого, я тренер и это мой выбор. Не знаю, как он будет проявлять себя в дальнейшем, но его конкуренты за место в сборной в лице Де Гузмана, Класи и Махера демонстрируют очень хорошую игру. Что до Снейдера, то он остается моим капитаном, я ему доверяю. Однако сейчас ему необходимо вернуться в оптимальную форму, так как долгое время он вообще не играл в связи с трансферными делами”, - резюмировал Ван Гал.