Ситуация с Робертом Левандовски

Генеральной директор немецкого клуба “Боруссия” (Дортмунд) в лице Ханса-Йохима Ватцке прокомментировал ситуацию по поводу трансфера Роберта Левандовски в стан мюнхенской “Баварии”, назвав это информацию “уткой”. “Все это не более чем alt спекуляции. За подобными вестями по поводу перехода Левандовски куда-либо ничего правдивого нет. У Роберта имеется действующее соглашение с нашим клубом до 2014 года, более того, мы хотим заключить новый контракт, то есть продлить его. Если не произойдет подписания нового соглашения к маю, тогда и сядем за стол переговоров, дабы обсудить дальнейшую карьеру Роберта.

Если вы хотите купить кондиционеры, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор кондиционеров лучших мировых производителей по низким ценам. Ну а на сегодняшний день могу говорить со 100 % уверенностью, что Левандовски никуда не уйдет не за какие средства”, - закончил Ватцке. Что до самого Левандовски, то он еще не принял окончательного решения по переходу куда-либо или продлению контракта с дортмундцами. “Хорошо, что ко мне проявляют интерес другие клубы, однако от меня можно было уже не раз слышать, что разговоров о новой команде не хочется даже и слышать до лета. Буду готов вести разговор касаемо этой темы именно летом, когда обсужу все вопросы со своими агентами. Определяться со своим футбольным будущем собираюсь в конце сезона”, - резюмировал Роберт.