Смолов рассказал о своей травме

После поединка с американцами форвард российской сборной Федор Смолов поделился информацией о травме, полученной во время открытия счета в игре. Дмитрия Комбарова считает, что Краснодар смог бы прекрасно провести поединки мирового alt первенства 2018 года. Форвард Федор Смолов дебютировал в сборной забитым мячом уже после восьмой минуты поединка. Но сразу после этого нападающий покинул игру. «Я почувствовал боль на задней поверхности бедра, — сказал Смолов. — Когда я собирался принять мяч в голевом моменте, ощутил непорядок с левой ногой. А после того, как забил, стало ясно, что дальше будет только хуже и попросил меня заменить». Если вам нужен свадебный фотограф, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предоставит вам настоящего профессионала.

— Как вы оценили свой дебют в команде? — Я думаю, положительно – ведь удалось отличиться в первом же матче. Однако хотелось бы, чтобы сборная победила. — Оставили что-то на память об этом поединке? Возможно, кусок газона? — Одну футболку. — Что после матча вам сказал Фабио Капелло? — Он заявил, что доволен нашей самоотдачей и игрой. Сказал, что выиграли бы, если бы смогли осуществить свои моменты – нужно работать над этим. Еще он всем пожелал успехов и поблагодарил. — Вам нравится в Краснодаре? Как вам организация матча? — Я уже здесь бывал раньше. Все отлично.