«Терек» тоже участвует в сборной России

Тренерский штаб российской сборной объявил перечень футболистов, которые будут участвовать в подготовке к товарищескому поединку с Исландией. Фабио Капелло, тренер сборной, пригласил Игоря Лебеденко, полузащитника «Терека», для которого alt данный вызов стал первым в футбольной карьере. Капелло не изменяет своим традициям и продолжает находить новые кадры. В этот раз вне заявки остается бывший капитан российской сборной Андрей Аршавин, недавно пытавшийся помочь «Арсеналу» в поединке с «Челси». Снова проигнорировал Фабио и Павла Погребняка, пребывающего в прекрасной форме и регулярно попадающего в состав «Рединга». Одинаково как и на поединок с США, приглашение не получил «спящий гигант».

Если вас интересуют цены на маркетинговые исследования, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам широкий спектр услуг в сфере бизнеса и финансов. Увы, Роман Павлюченко после перехода в «Локомотив» потерял место в сборной команде. Вместо этого теперь есть шанс у молодых футболистов. В перечне Капелло находится четыре форварда, из которых лишь Александр Кержаков обладает большим опытом игр за национальную сборную. Опять получил вызов Александр Кокорин, который стал открытием в прошлом сезоне. Компанию дополнили Федор Смолов и Максим Григорьев, которые первый раз были приглашены осенью. Первый раз получил вызов в национальную сборную Игорь Лебеденко, 29-летний полузащитник «Терека».