"Анжи" предложены 4 игрока из Южной Америки

Как говорит "СЭ" глава "Восточно-европейской трансферной организации" Пабло Сейхас, он адресовал в российский клуб официальное предложение о продаже в "Анжи" 4 игроков, каждый из которых может подменить ушедшего в английский "КПР" alt Кристофера. - Это игроки со сборных – из Аргентины Лисандро Лопес, Николас Отаменди, Бурдиссо, а также венесуэлец Освальдо Вискаррондо, - рассказал глава. - Мы провели предварительные переговоры с футболистами и их новыми командами. Думаю, что связка Отаменди - Лопес смогла бы стать мощнейшей в Европе. Теперь ожидаем ответа от "Анжи".

Если вы хотите купить современный телевизор, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор качественных телевизоров по приемлемой цене. На вопрос "СЭ", что делает его компания, Сейхас сказал, что это не так давно открытое в РФ агентство, которое намерено работать лишь на трансферах стран Европы южноамериканских игроков. В дирекции, по словам аргентинца, два гражданина России, и скоро будет закончена работа над разработкой официального web-ресурса. Наряду с этими событиями гол через себя стал в 2011 году одним из претендентов на звание "Лучший гол ". Сегодня 23-летний игрок бегает в чемпионате Аргентины за "Арсенал ". В конце предыдущего года любопытство к Лопесу показывал "Спартак", а также "Валенсия" и "Милан". Среди 4 сражений в составе сборной, памятна для игрока встреча с Бразилией в ноябре прошлого года.