Глава ФИФА Йозеф Блаттер: Чемпионат СНГ – плохая затея

В СМИ, посвященной к Кубку Содружества глава ФИФА Йозеф Блаттер нанес сильнейший удар в сторону авторов идеи организации проведения чемпионата СНГ, тем самым поддержав президента РФС Николая Толстых.alt Глава ФИФА Йозеф Блаттер, президент РФС Толстых, министр спорта РФ Мутко и генеральный директор комитета «Россия-2018» Сорокин встречались с репортерами в связи с организацией Кубка Содружества. Но СМИ больше интересовал совершенно иной турнир. Это стало было понятно по главному же вопросу, который кинул Блаттеру мой партнер. - Как вам идея чемпионата Содружества, которая появилась в прошлом году?

Если у вашего питомца проблемы со здоровьем, то ветеринарная аптека вам будет полезна. В ней представлен большой выбор препаратов по приемлемым ценам. Хорошая Идея! – говорит швейцарец, точно не поняв, о каком турнире у него спросили. – 9 сборный государств СНГ и 3 сборных балтийских стран в возрасте до 21 года – это увлекательный вариант. Тут корреспонденту «спорта» рассказывать главе ФИФА, что вопрос о совсем другом турнире. - Можно продолжить разговор, как ФИФА относится к программам создания новых лиг вроде чемпионата СНГ? Как вести себя Толстых, если главы многих клубов пробуют продавит это решение? - Такой вопрос, - услышал шепот за спиной под щелканье фотокамер, еще Блаттер думает над ответом. Многие фотографы ловят в фокус усталое лицо главы РФС. По Николаю нелегко понять, удовлетворен он тем, что сегодня получит согласие от Блаттера или нет.