Эрнандес создает дилемму

«Летом Хавьер получил столь нужный ему отпуск и сегодня это дает свои результаты», сообщил сэр Алекс на пресс-конференции командному местному телеканалу. «И учитывая просто невероятную форму мексиканца, мне стало весьма трудно определять alt рубеж атаки на игру. И порой мне следует жертвовать Эрнандесом и ставить в основной состав Робина, но в такие матчи я постоянно сообщаю парню, как он полезен для нас и как мы его ценим». «Чичарито феерический игрок, который крайне ответственно относится к своим обязанностям в игре, он никогда в жизни не останавливается, все время в движение на поле.

Предлагаем вашему вниманию официальный сайт бк, на котором вы можете сделать ставки на спорт в онлайн режиме и получить хорошие деньги. Так же он чрезвычайно усердно трудится во время тренировок, выкладываясь на сто. За чет этого я постоянно от всего сердца радуюсь его удачами, ну и разумеется же славно вновь видеть отдохнувшим Уэйна Руни». Так же Фергюсон сопоставил сегодняшнюю линию бомбардиров своей команды, с той, что была у него в далеком 1999 году, подчас Редс сделал Требл –Тедди Шерингема, Энди Коула, Дуайта Йорка и Оле Гуннара Сульшера: «Моя фантастическая четверка нападающих в 1999 году. Мне кажется никто не смог сказать ни 1 негативного высказывания об их игре, ведь они рушили любую оборону.