Видич недоволен последним матчем

«Под конец мы были вынуждены показать характер с той целью, чтобы победить в этом поединке», сообщил Неманья. «Да, я считаю, что вы и сами отчетливо видели, что мы не могли схватиться за мяч, в то время как противник продолжал атаковать раз за разом наши ворота».alt «Но главное уметь побеждать в матчах таким образом. Безусловно, мы вовсе не гордимся нашей игрой во второй части матча, однако зато в первом тайме мы показали на самом деле хорошую игру и имели действительно все шансы для покорения чужих ворот. Хотя, если судить игру в целом, то это замечательно, что все так хорошо закончилось.

Если вы хотите купить ipad 4, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор мобильных телефонов, которые вы можете приобрести по приемлемым ценам. К тому же в данном туре было огромное количество ничейных результатов и почти все лидирующие команды потеряли очки, поэтому у нас получилось немного поднять наше положение в турнире». «Что уж тут говорить, на данный момент поединок с Саутгемптоном уже прошел, и нам необходимо полностью переключить все внимание на очередной матч – против Фулхэма. Выступать на выезде всегда сложно, вследствие этого необходимо хорошенько подготовится перед поездкой на Крейвен Коттедж». «Да, на сегодняшний день мы идем впереди с неплохим отрывом, однако еще ничего не окончено. Впереди еще достаточно большое расстояние, которое нам еще необходимо пройти».