Сэр Алекс о Флетчере

Да Флетчер далеко не молодой игрок, но я думаю, что он вернется лучшим футболистом», говорит сэр Алекс. «Мы хотим видеть его в составе первого коллектива уже на первых порах будущего сезона». alt «Может быть, ему понадобится немного изменить место на поле. Наверное, я использую Даррена в той позиции, где он выступал в первой половине данного сезона – находясь перед четверкой защитников и выступая в качестве так называемого волнореза. Он отлично справлялся с такими обязанностями в тех поединках, в которых я его выпускал на поле».

Если вы активно следите за спортом, то предлагаем вам Ставки на теннис - онлайн на parimatch.com, здесь вы можете неплохо заработать. «После восстановления своей карьеры Флетчер за первую команду провел 10 поединков и одновременно продолжал лечиться, но в последнее время его состояние оставляет желать лучшего. Болезнь снова напомнила о себе, поэтому доктора порекомендовали ему оперирование. И я считаю, что Даррен сделал правильный выбор и дело даже не в том, что так он сможет поскорей восстановить футбольную карьеру, гораздо важней, что в будущем он уже не станет испытывать никаких трудностей со здоровьем». «Это очень ответственное решение и Флетчер был хладнокровен. Все коллеги по клубу поддержали его решение и ожидают его скорого возвращения в ряды».