Получится у «Валенсии» вырвать очки у лидера?

«Валенсия» понемногу приходит в себя. Боссы клуба, скорее всего, удовлетворенны недавно нанятым тренером Вальверде. И точно с ним будет продлено соглашение на новый сезон. После серии игр с «Мадридом» «Лос Чес» нужно сыграть на «Месталье» с alt лидером турнира. «Барса» в этом турнире подарила очки только как-то – «Реалу Сосьедад», но все-таки, хозяева поля нешуточно настроены, отобрать три очка у каталонцев. Атакующий игрок «Валенсии» Роберто Сольдадо участвует в воскресной встрече, что не сможет не обрадовать Вальверде.

Если вам нужны ограждения из нержавеющей стали, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор качественной продукции по приемлемым ценам. Также, на руку валенсийцам и то обстоятельство, что «Барселона» во вторник играла с «Мадридом» в Кубке Испании, отдав максимум сил. Игроки «Бетиса» не делают драмы из проигрыша в прошлой игре от «Райо». Так как клуб занял пятое место и, вообще, показывает отменную игру. Ближайшая задача севильцев – выиграть у «Атлетико» отомстить за Кубок Короля. Этот шанс станет реальным в воскресенье. Коллектив Пепе Меля отлично выучил стиль игры мадридцев и уверен, что может доставить им сюрприз, тем более на «Висенте Кальдероне». К тому же, «Атлетико» играет в четверг против «Севильи», что не может не отразится на состоянии футболистов.