Марио Гомес понимает своего тренера

По словам нападающего «Баварии» Марио Гомеса, он понимает решение тренера держать его на скамейке запасных и полностью уважает все действия Юппа Хайнкеса.

Все родители хотят, чтобы их дети имели возможность пользоваться всем самым лучшим. А электромобили продажа которых осуществляется по не таким уж и большим ценам, станут идеальным приобретением для вашего чада. Современные электромобили позволяют малышу попасть в увлекательный мир вождения без какого-либо риска для своего здоровья.

Марио Гомес в последнее время не вылезает со скамейки запасных, так как тренер сделал ставку на других игроков немецкого клуба. Естественно, что это не понравится никому, но сам Марио хранит спокойствие, достойное лучших мудрецов, говоря, что он полностью согласен с решением своего тренера Юппа Хайнкеса.

«Я не могу спорить с решением тренера, потому что он настоящий профессионал и лучше знает, что сейчас нужно для команды. А в «Баварии» сейчас все очень не плохо, так как команда показывает интересный и эффективный атакующий футбол и без моего пребывания на поле. И подвергать всю игру риску, выпуская в состав игроков, которые имеют не так много игровой практики будет весьма опрометчивым поступком, так что тренера я понимаю» - ответил Гомес.

Что ж, может быть и так, но Марио вряд ли испытывает положительные ощущения от своего нынешнего статуса в команде. Однако, пока никаких комментариев по поводу своего возможного ухода он не давал. Быть может, Гомес ждет окончания сезона, а там и тренер сменится, вместе с порядками. Футболист может довольно серьезно рассчитывать на то, что при Гвардиоле он будет более востребован в команде, и снова будет играть в основном составе.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48