Чех раздосадован своей травмой

Вратарь “Челси” Петр Чех чрезвычайно расстроен тем фактом, что вполне возможно ему придется пропустить матч со “Спартой” в Лиге Европы. Дело в том, что основной кипер чешской сборной сломал мизинец во встрече с “Ньюкаслом”. Теперь ему придется alt пройти довольно длительный срок восстановления, что может помешать ему выступить за свой клуб против “Спарты”. “Новый 2013 год пока что не очень удачный для меня. Сначала у меня были проблемы с пахом, потом голеностопом, теперь же дело дошло до пальца. Надеюсь, больше никаких травм у меня не будет на протяжении всего оставшегося года.

Если вам нужен кабель купить его не составит никакого труда в специализированном интернет магазине по низкой цене. Ведь я 12 лет находился в ожидании возможности выйти на поле против чешского клуба. А если я не смогу этого сделать, то будет великая ирония, так как мне не хотелось бы ждать этого шанса еще 12 лет. Надеюсь, что все-таки восстановлюсь к этому матчу. Что касается моей травмы, то ее я получил, когда играл на выходе, попав пальцами как по мячу так и по одному из игроков “Ньюкасла” одновременно. Я не подозревал, что что-то случилось, а на рентген отправился для своего рода профилактики. В итоге оказалось, что у меня перелом. Если я не буду готов на 100 % к матчу, то я не выйду на поле”, - резюмировал Чех.