Самба раскрыл причину отъезда из “Анжи”

Защитник английского “КПР” пояснил причины отъезда в английскую команду из стана “Анжи”. “Честно говоря, я не знаю, что и сказать. Ощущаю себя как-то странно, ведь все случилось очень и очень быстро и сейчас в каком-то шоке. Как бы я рад, что alt оказался дома рядом с семьей, так как они живут совсем рядом с Лондоном. Однако я и представить не мог, что так скоро покину “Анжи”. Я не желал уходить, а если быть точнее, я хотел быть рядом с семьей. Ее мне действительно не хватало. Мы практически не виделись с ними. При каждом свободном моменте, я и старался писать письма и звонить, но все равно этого недостаточно.

Если вы привыкли вести активный образ жизни, то предлагаем вам велосипеды купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. В связи с определенными неурядицами они были вынуждены вернуться. У меня маленькие дети. Они уже привыкли к школе и детям в ней. Не хотелось усложнять им жизнь. Малышам сложно привыкать к новой стране и чужому языку. Еще одним фактором, который сыграл свою роль в их отъезде, так это не очень-то теплая погода. Так как я думал, что они будут частенько болеть, холодный климат им не подойдет. Вообще, я могу только положительно отозваться о России, ведь в ней вокруг меня находились отличные люди, меня ценили. Я уверен, что “Анжи” сможет реализовать свои планы и без меня”, - закончил Самба.