Халк все больше ощущает себя своим в команде

Бразильский легионер “Зенита” Халк отметил, что в процессе первых сборов с командой, он постепенно налаживает отношения с партнерами. “Первый сбор в Дубае прошел отлично. Сейчас мы тренируемся в Турции, то есть продолжаем то, что начали, alt собственного говоря, в Эмиратах. Выкладываемся на совесть, чтобы набрать оптимальную форму перед официальными встречами в Лиге Европы. Вообще, сборы в любой команде представляются весьма тяжелым временем. Некоторые футболисты предпочитают жаловаться в процессе сложных тренировок, а некоторые, стиснув зубы, выполняют всю нагрузку.

Если вам понадобился источник бесперебойного питания, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор резервного питания по приемлемой цене. Ведь стоит понимать, что по ходу сезона это тебе пойдет только на пользу. К тому же, в процессе тренировочных сборов можно в значительной степени улучшить отношение в жизни и взаимопонимание на поле со своими товарищами по клубу. Вы знаете, что я в команде относительно недавно, мягко говоря, новичок, что не могло не сказаться на адаптации в целом. Я все больше общаюсь с ребятами, больше понимаю их. Теперь футбол мне доставляет больше радости, так как атмосфера в команде очень важна”, - поделился нападающий питерцев бразилец Халк, цитирует информационный источник “Спорт-Экспресс”.