Роналду не стал сравнивать Моуринью и Фергюсона

Отмечающий сегодня 28-й день рождения, португальский суперфутболист Криштиану Роналду поделился своим мнением по поводу предстоящего матча его клуба «Реал» с «Манчестер Юнайтед».

Звезда футбола говорит о том, что будет впервые играть против своих бывших одноклубников, и очень волнуется перед встречей. «Мне впервые предстоит играть против «Манчестер Юнайтед» после того, как я покинул эту команду, перейдя в «Реал». Поэтому, определенная дола волнения все же присутствует. Ведь у МЮ у меня очень много друзей, и теперь я буду по другую сторону баррикад. Однако, я профессионал, и этот факт нисколько не повлияет на мою игру.

В преддверье игры, многие стараются сравнить две эти команды, и заканчивается все сравнением тренеров. По мне, так нельзя сравнивать таких великих тренеров, как Фергюсон и Моуринью, я работал и работаю с ними обоим, поэтому знаю этих людей лучше, чем большинство, так называемых экспертов. Каждый их них хорош, и поэтому сравнивать их все равно, что сравнивать два суперкара разных марок.  Никакого объективного мнения тут быть просто не может» - утверждает Криштиану.