Панов о трансферной политике “Анжи”

Бывший форвард национальной сборной Александр Панов высказался о трансферной политике махачкалинского "Анжи". “Что касается слухов о возможном трансфере бразильского легионера Кака, то, безусловно, хотелось бы видеть этого футболиста в alt

нашем первенстве. Вообще, готов снять перед руководством махачкалинского клуба шляпу, так как они смогли привезти сюда Это О. хотя и стоило это им немалых денег. Ведь именно об “Анжи” интересуются иностранцы первостепенно, если слышат о том, что российский клуб собирается кого-то приобрести.

За счет того, что в Дагестане находятся миллиарды Керимова, а также работы Роберто Карлоса, Хаддинка и других звезд мирового масштаба, мы вполне можем рассчитывать на серьезные приобретения. Если говорить о том, кто должен в большей степени играть, ветераны, например, Это О или Клозе или молодые футболисты, то я выступаю за то, чтобы преимущественно играли, конечно же, наши российские перспективные игроки. Это обусловлено тем, что довольно часто они ничуть не хуже легионеров. Просто им нужно научиться доверять. А вот перспективных иностранцев звать нет необходимости, пусть растут в своих краях”, - закончил Александр Панов.