Эванс: хочу провести карьеру на Олд Траффорд до старости

Эванс сегодня представляет собой одного из наиболее сильных футболистов Юнайтед за последнее два года. А потому и не удивляет, что Inside United принял решение взять очень подробное интервью у ирландца. Перед новым годом ты подписал с президентом клуба новый контракт. alt Как думаешь, можешь играть всю свою карьеру в одном клубе? Мне бы чрезвычайно этого хотелось. Да с самого начала футбольной карьеры я выступал в аренде за другие клубы, однако это не в счет, так как я был и в клубной Академии Редс и теперь выступаю за ведущую команду. Я постоянно хотел выступать в Манчестер Юнайтед, поэтому буду безумно рад, если мне выйдет провести тут всю свою карьеру до 38 лет.

Мне только 25, поэтому может быть я слишком забегаю вперед. Где вы любите отдыхать? Как правило, я покупаю детские путевки и отправляюсь с семьей друга в разные курорты, хочу отметить итальянские курорты и российские. В этом году Юнайтед добился многих больших побед, причем были и, весьма трагические. Какая игра была самой интересной? Без раздумий, это вверх над Сити! Меня в той встречи хорошо ударили, в итоге я оказался на лаве, поэтому вторую половину игры наблюдал с лавы. Но я превосходно помню, как мы радовались и обнимались победе вместе с Томом Клеверли, которого к тому моменту заменили.