Хорди Альба говорит об игре с «Валенсией»

По словам левого защитника каталонского суперклуба, Хорди Альбы,  матч с «Валенсией» сложился не очень удачно, но команда имела определенные шансы на победу.

Праздники радуют всех, если вокруг близкие люди и хорошая атмосфера. Однако, современные праздники отличаются некоторым однообразием, а все потому, что люди стараются организовать их самостоятельно, что не всегда получается. Если вам необходимо организовать праздник, то лучше всего нанять для этого ивент агентство, в котором работают профессионалы, способные организовать мероприятие любой направленности и масштаба.

Каталонцы показали невразумительную игру и совершенно не контролировали ситуацию на поле. И если бы не самоотверженная игра Виктора Вальдеса, которому удалось сделать несколько потрясающих сейвов во второй половине поединка, то сине-гранатовые вполне могли бы и проиграть. Сами же футболисты вели себя крайне пассивно, и единственный гол забили с пенальти. Тот же Вилья транжирил моменты один за другим, все же продадут его в ближайшее время.

Защитник каталонцев Хорди Альба сказал, что ничья в матче с «Валенсией» явилась следствием многих факторов. «Мы оставили все силы в Мадриде, во время поединка с «Реалом», и на игру в Валенсии вышли в довольно измотанном состоянии, поэтому наши действия и не отличались особой активностью. Кроме того, стоит отметить, что и сама «Валенсия» здорово прибавила в последнее время. Если они будут играть так и дальше, то у них есть неплохие шансы приблизиться к верхним позициям в турнирной таблице к концу этого сезона. И все же я думаю, что мы могли победить, если бы постарались немного больше и удача была бы более благосклонна к нам в реализации голевых моментов» - ответил защитник сине-гранатовых.