Юрген Клопп: «Нас ожидает по-настоящему великий матч»

Поединок двадцатого тура чемпионата Германии между «Байером» и «Боруссией» – это великий поединок, считает главный тренер дортмундцев Юрген Клопп. Леверкузенцы примут желто-черных у себя дома третьего февраля. Это будет поединок за 2-оеalt место в Бундеслиге. На данный момент команды разделяют одно очко, на которое «аспириновые» выше своих соперников. Однако главный наставник «шмелей» заявляет, что дело обстоит не только в положении в турнирной таблице. Вот что сказал сам Клопп: «Нас ожидает по-настоящему великий матч. Я совсем не убежден в том, что такое же положение было у поединка первого круга, это было начало года. Однако сейчас можно не сомневаться! И не только в связи с положением дел в таблице, но и из-за профессионализма обеих команд».

Многие известные футболисты посещают тату салон, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность красивой тату. В матче первого круга дортмундцы одержали победу с разгромным счетом – 3:0, однако наставник чемпионов Германии заявил, что всегда с большим почтением относился к «Байеру». Вот что он говорит: «Если говорить честно, то никогда не было такого момента, чтобы я вдруг подумал: «Да, к великому счастью, это просто лишь Леверкузен!» Нас ожидает тяжелейший поединок. Вы наверно видели их последний матч с «Фрайбургом», это был поединок большого уровня».Однако его коллега Сами Хююпя считает, что на данный момент игроки из Дортмунда намного сильнее, чем его команда. «Они находятся на большом расстоянии от нас, однако мы стараемся их догнать, чтобы сократить дистанцию. Хочется надеяться, что в скором времени мы будем намного лучше «Боруссии».