Виланова будет на восстановлении до конца марта

Тито Виланова не будет в ближайшее время занимать пост главного тренера каталонской «Барселоны», так как в данный момент он находится в Нью-Йорке на восстановлении после удаления раковой опухоли.

Весь восстановительный курс рассчитан до конца марта, так что Тито не появится на нескольких ближайших встречах своих подопечных, в том числе и на еврокубковых. А так как тренер у команды обязательно должен быть, то его место временно займет помощник Хорди Роура.

Роуре выпал блестящий шанс показать, что он не только может помогать главному тренеру, но и самостоятельно управлять игрой клуба, беря на себя ответственность. Эта удача сравнима с тем, что вы бы получили купон на покупку http://icoupons.ru/ino/modainpelle/  вещи своей мечты со значительной скидкой. И, если Роура хорошо покажет себя в ближайшее время, то это может сказаться на его карьере самым благоприятным образом.

Впрочем, о «Барселоне» часто говорят, как о совершенно автономном коллективе, который может долгое время играть совсем без тренера, и что им совершено плевать, кто сидит на месте главного специалиста. В этом есть доля правды, так как уровень игры команды стабильно высок, не смотря на кадровые перестановки в руководстве.