Адриано Галлиани: "Руководство "Реала" просило за Кака восемнадцать миллионов евро"

Вице-президент клуба "Милан" Адриано Галлиани рассказал журналистам, почему трансфер футболиста мадридского "Реала" Кака так и не произошел. Вот что сказал сам Галлиани:alt - Назад дороги уже нет. История закрыта. Руководство "Реала" просило за Кака восемнадцать миллионов евро. Нам просто не по зубам было реализовать этот трансфер, если учитывать требования футболиста по заработной плате, да в общем то и его возраст не является подходящим для такой суммы.

Если вам нужна оптимизация и раскрутка сайтов недорого, то рекомендуем обратиться за услугами специализированного сервиса. Однозначно, он хороший футболист, но пока что мы не можем осуществить этот трансфер. Надеюсь, что в будущем мы все-таки сможем договориться. Кака – футболист Бразилии, на футбольном поле занимает позицию полузащитника. Впервые этот футболист возглавил сборную в 2002 году, где выступал под номером «7»(изначально под «8» номером). Прозвище «Кака» он получил от своего младшего брата, который полностью не мог выговорить его имя – Рикардо, и называл его сокращенно «Кака». За всю свою футбольную карьеру, футболист не раз удостаивался многих титулов и наград, неоднократно становился лучшим футболистом клуба и сборной Бразилии.