Месси бушует

Прошедшее класико приковало к себе внимание не только потому, что встречались две лучше команды Испании, и возможно всего мира, но и тем, что было после матча. Тихий и кроткий Месси, на стоянке стадиона, оскорбил футболиста «Реала», а потом, в эфире одного и телеканалов, проехался и по помощнику Моуринью.

Бег укрепляет наше здоровье, делает сильнее и выносливее, и, в конце концов, продлевает жизнь. Правда, в городе не всегда можно найти место для этого, так как стадионы возле дома доступны не многим. В этом случае, приобретите беговую дорожку, и бегайте, не выходя из дома с тем же результатом!

Вообще, в последнее время с Месси творится что-то странное, он начал больше ругаться и конфликтовать. Может быть, это четыре Золотых мяча так влияют на него, а может игрока просто начали умело провоцировать. В любом случае, то, что творит аргентинец сейчас, никак не обозвать хорошим словом, так как не идет ему имидж скандалиста, хоть тресни.

После матча с «Реалом», закончившимся с ничейным счетом 1-1, Месси встретился на стоянке с защитником королевского клуба Альваро Арбелоа. Уж не понятно, что именно послужило началом конфликта, но кончилось все тем, что Месси обозвал игрока идиотом, причем, в присутствии жены Арбелоа, что никак не называть красивым поступком.

Но, как оказалось, это было только началом, и Месси не успокоился. В интервью, которое футболист давал на следующей день, он умудрился оскорбить и Айторе Каранке, который является помощником Моуринью, сказав, что он лишь марионетка в руках португальского специалиста.

Какая Муха укусила Лео, не известно, может ребенок спать не дает, и футболист встает не с той ноги? Но, как бы то ни было, аргентинской суперзвезде следует пересмотреть свое поведение.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29