Исаэл стал игроком «быков»

Игрок бразильского клуба «Коритиба», полузащитник Исаэл, стал частью дружной семьи команды «Краснодар».

Футболист подписал контракт после того, как прошел медицинское обследование в Мюнхене, которое показало, что у полузащитника все замечательно и он находится в прекрасной форме. Так что, в скором времени, фургоны, которые повезут грузы по межгороду, будут забиты майками «Краснодара» с фамилией нового бразильского новичка.

В настоящее время команде нужен игрок, который бы смог действовать как на фланге, так и на позиции инсайда и они нашли такого игрока. 24-летнего Исаэла можно признать  настоящим универсалом, что и повышает его ценность в составе команды. Проверить, на что же способен этот 24-летний бразильский хавбек, мы сможем уже совсем скоро, когда российский чемпионат выйдет из режима новогодних каникул и на полях страны вновь начнутся баталии. «Краснодару» сейчас надо усилено набирать очки, чтобы продвигаться поближе к вершине рейтинга, иначе клуб так и рискует остаться середнячком.

К сожалению, сумма трансфера пока что не разглашается, как и то, сколько же бразильский футболист будет получать на новом месте работы.