КАН-2013. Суперорлы побеждают Эфиопию

Сборная Нигерии выходит из группы С со второго места в группе, и это с 99%-ой вероятностью сулит ей встречу в четвертьфинале с командой Берега Слоновой Кости. По ходу турнира сборная Эфиопии произвела неоднозначное впечатление – неплохая комбинационная игра с Замбией, ужаснаяalt оборона и полная кошелка пропущенных мячей от Буркина-Фасо, и вот третья игра, которая показала - рано еще эфиопцам конкурировать с лучшими командами континента. Востоафриканцы ничего не показали в атаке при необходимости забивать, сбившись на примитивный навал в конце игры.

Если вы хотите купить alterna, то рекомендуем вам посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор высококачественной косметики для волос по приемлемым ценам. От нигерийцев в этом матче ожидали гораздо большего. И если бы не челсиец Виктор Мозес, им пришлось бы туго. Экс-игрок Уигана заработал два пенальти, которые сам же и релизовал. Первый на 78-й минуте, второй в самом конце игры, причем во втором случае голкипер Эфиопии Баса увидел перед собой второй горчичник, а затем и красную. Так как лимит замен был использован, одел вратарский свитер Аддис Хинтса, и не сумел парировать мастерский удар Мозеса. Команда Стивена Кеши проходит дальше. Эфиопия едет домой. Эфиопия - Нигерия 0:2 Голы: Виктор Мозес,79,90 (оба с пенальти)