Зденек Земан: "Лично я даже и не думал, чтобы уйти в отставку"

Наставник "Ромы" Зденек Земан сделал заявление, что он был бы рад работать в клубе еще не менее пяти лет. Хотелось бы отметить, что не так давно шестидесятипятилетний тренер мог быть отправлен в отставку, но руководство клуба, приняло такоеalt решение, что еще хочет продолжить сотрудничество Земаном. Вот что сказал сам главный тренер: - Лично я даже и не думал, чтобы уйти в отставку. Проблем с руководством у меня никаких не возникает. Да и практически не было никогда. Я хочу сотрудничать с римским клубом еще не менее пяти лет, однако такое нужно заслужить.

Если вы хотите купить стакан монтажный стам, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор оборудования, которое вы можете приобрести по низким ценам. На данный момент я могу себя назвать тренером "Ромы", в этом даже нет сомнений. Зденек Земан – Футбольный тренер Чехии, также имеет итальянское гражданство. Профессиональную карьеру тренера Земан начал с любительских клубов. У этого специалиста своеобразная постановка тренировок. Любит создавать атакующий футбол с постоянным прессингом. Придерживается схемы 4-3-3, имено эта постановка позволяет играть в нападающий футбол. Именно своим стилем тренировки, Земан стал очень известен среди специалистов мирового футбола.