Питер Одемвингие прибыл на стадион "КПР",полагая, что теперь будет играть за "обручей". Однако он очень сильно ошибся

Футболист Питер Одемвингие за несколько часов до окончания трансферного окна в Европе прибыл на стадион "КПР", однако в здание его не пропустили. Питер объяснял охране клуба, что соглашение по его переходу в состав "обручей" уже оформлено, alt однако в результате оказалось, что футболист однозначно ошибся. Владелец "дроздов" Джереми Пирс дал свои комментарии по этой ситуации через официальную страничку клуба. Вот что он сказал:

- То что сделал Одемвингие, меня это очень огорчило и удивило. Да думаю, что и не только меня. Сейчас не только футболист находятся в шоке, но и специалисты клубов. Руководство "Вест Бромвич", в последние дни чётко дало понять, что на данный момент мы не хотим расставаться не с одним нашим футболистом, ни в коем случае. Если вам нужен больничный лист задним числом купить его не составит никакого труда в специализированной клинике. Поступок Питера, однозначно, непрофессиональный. Не знаю, что его толкнуло на это. С нами он должен играть еще большое количество времени – соглашение рассчитано на полтора года. Питер, очень профессиональный футболист, его владение мячом – просто феноменально. Я думаю, что любой бы тренер не захотел расставаться с игроком такого уровня.