Дани Алвес: "Расизм можно увидеть почти на каждом стадионе Испании"

Футболист "Барселоны" Дани Алвес дал свои комментарии о проблеме расизма на футбольных трибунах Испании. Вот что сказал сам Дани в интервью журналистам:alt - Расизм можно увидеть почти на каждом стадионе Испании. Как мне кажется, в других странах с этим обстоит помягче. Власти стараются извлечь эту проблему, однако пока ничего не получается. За все эти десять лет, что я провел в Испании, я не раз слышал проявление расизма в свой адрес. Не очень приятный момент.

Если вы хотите купить медицинскую книжку, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам свои услуги по приобретению мед. книжки. Хочется надеяться, что ужесточение наказание за подобное проявление, хоть как-то повлияет на болельщиков и играть будет намного спокойней. На сегодняшний день Испания проигрывает борьбу – борьбу с расизмом. Может быть руководству нужно еще более сильно усилить наказания, чтобы подобных моментов вообще не было. Будем надеяться, что в скором времени мы не увидим подобных случаев с расизмом, хотя в принципе мало верится. Дани Алвес – футболист Бразилии, на футбольном поле занимает позицию защитника. Первый клуб, за который начал играть Алвес, является «Баия». Изначально он показывал отличную игру, в связи с чем, сразу был замечен специалистами из Европы.