Златан Ибрагимович: « Гвардиола будет сотрудничать с великим клубом»

Футболист «ПСЖ» Златан Ибрагимович сделал заявление, что у экс-тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы существуют все шансы, для того чтобы добиться успеха и в клубе «Бавария». Гвардиола встанет на должность главного наставника мюнхенского alt клуба после того, как закончится нынешний сезон. Соглашение с специалистом Испании подписано на три года. Вот что сказал сам Ибрагимович:

В настоящее время в футбольной практике всё чаще применяют ip видеонаблюдение, которое помогает повторно просматривать спорные голевые моменты. - Он будет сотрудничать с великим клубом, который входит в пятерку лучших клубов мира, это огромная честь. Он установил решение, которое посчитал самым верным для себя, а это, я считаю, самое главное. Он просто обязан быть счастливым в новом клубе, так как сотрудничество с такой командой, огромная честь для любого специалиста. «Бавария» - несомненно, великий клуб, где играют профессиональные футболисты, в этом клубе организованность на высоком уровне. Я думаю, что между Гвардиолой и руководством клуба никогда не будет никаких проблем. Я думаю, что они сумеют найти общий язык. В конце прошлого года, Гвадиоле пришлось покинуть каталонскую команду и взять небольшую паузу в своей тренерской карьере, которая в результате продлилась почти год.