Откровения Дмитрия Селюка

Довольно известный в мире футбола агент Дмитрий Селюк высказался касаемо специфики трасферных взаимоотношений зарубежных и российских клубов. “Можно задаться простым вопрос, суть которого, насколько возрастает цена зарубежного alt футболиста в случае, если его приобретает российский клуб? Безусловно, точно ответить весьма сложно, однако фактом является то, что она увеличивается. Могу сказать, что, более того, когда кто-то желает продать своего игрока, но его не берут, специально запускаются слухи, к примеру, тем-то игроком заинтересованы “Зенит”, “ЦСКА”, “Спартак” или что-нибудь в этом роде.

В настоящее время косметология важна для многих женщин. Специализированная косметологическая клиника готова предоставить вам широкий спектр услуг по низким ценам. Кстати, довольно забавными предстают новости о том, что якобы игрок из российской премьер-лиги в скором времени собрался переехать в один из английских клубов. Ведь, если знать закон, то далеко не каждый легионер имеет право выступать в этом чемпионате. Тот же игрок сборной Нигерии и московского “Спартака” утверждает, что в его услугах заинтересовано руководство “Манчестер Сити”. Однако я могу заверить болельщиков москвичей, что он не окажется в Англии ни при каких раскладах”, - резюмировал Дмитрий Селюк, цитирует информационный источник Спорт-Экспресс.