Спалетти о состоянии игроков в целом

Наставник “Зенита” Лучано Спалетти после положительного исхода в товарищеском матче с хорватским “Сплитом” выделил в команде соперника бывшего игрока питерцев Ивицу Крижанаца, а также посетовал на повреждения Кержакова и Данни.alt “Это была хорошая тренировка, нам противостояла хорошая команда. Что касается Ивицы, то он по-прежнему в отличной форме. Он пребывает в том же состоянии, что и в момент, когда покинул наш клуб. Он обладает большим опытом, тактической грамотностью, умом, все это есть у Крижанаца и сейчас.

Если у вас сломался iphone 2g ремонт его помогут выполнить в специализированном сервисном цнтре по низкой цене. Тот факт, что в первой половине встречи нам так и не удалось отличиться в большей степени именно его заслуга, хотя несколько очень хороший моментов мы все-таки не реализовали. Если говорить об игре “Зенита” в целом, то я вполне доволен, как мы работаем и набираем форму. Всех ребята отличает наличие готовности к тому, чтобы качественно трудиться. А такое отношение игроков всегда дает свои плоды. Единственным обстоятельством, которое меня не может радовать, так это повреждения ведущих игроков Данни и Кержакова, они немного отстают от остальных. Это, безусловно, настораживает, тем не менее, в следующем матче они точно примут участие”, - резюмировал Спалетти.