Либертадорес. Лотерея в Порту-Алегри

Триколор с трудом проходит в групповой этап Либертадорес. После минимального поражения в гостях со счетом 0:1 Вандерлей Люшембургу был уверен в суммарной победе своей команды. alt Эквадорцы со стартовым свистком дружно отошли к своим воротам и вперед практически не ходили. Футболисты Гремио владели инициативой, контролировали центр поля, но до опасных моментов дело практически не доходило, поскольку грамотные действия защитников ЛДУ не давали шансов хозяевам Пару опасных моментов бразильцы создали благодаря Эдуардо Варгасу. Сначала Элано с заработанного чилийцем штрафного пробил так, что голкипер соперников Домингес едва справился с мячом, затем сам Варгас выдал отличный проход, завершив его неточным ударом. Бывший игрок донецкого Шахтера Марсело Морено своими апатичными действиями вынудил Люшембургу заменить его в перерыве.

Если вы хотите купить квартиру в строгино, то рекомендуем обратиться за услугами специализированного агентства недвижимости. Во втором тайме гости по-прежнему держали оборону, а игроки Гремио по-прежнему безуспешно пытались ее взломать. И тут бразильцам повезло – счет по сумме двух игр стал равным. Это еще один бывший горняк Элано прекрасным ударом убил паучка в девятке ворот Домингеса. Парировать такой удар не смог бы ни один голкипер мира. Далее вялые попытки обеих команд забить победный мяч прервала серия пенальти, в которой верх одержали хозяева. Гремио (Бразилия) – ЛДУ (Эквадор) 1:0 (0:1, по пен. - 5:4)