Айтор Каранка: «Наша команда, безусловно, показала себя с хорошей стороны»

Помощник португальского главного тренера "Реала" Жозе Моуринью Айтор Каранка после домашнего поединка против "Барселоны" в первом полуфинальном матче Кубка Испании заявил, что лучшими футболистами в этой встрече были защитник alt Рафаэль Варан и вратарь Диего Лопес. Вот что сказал помощник тренера: - Наша команда, безусловно, показала себя с хорошей стороны. Все футболисты реализовали отличную игру. То, что в этом матче отсутствовали некоторые профессиональные игроки – практически было незаметным.

Если вы хотите распечатать пригласительные на матч для своих друзей, то типография с радостью окажет вам свои услуги по приемлемым ценам. Хотелось бы отдельно отметить Рафаэля Варана, в свои девятнадцать лет он показывает игру на высоком уровне. Его профессионализм с феноменальной скоростью растет, он способен за минимальное время проанализировать игру, я уверен, что он и дальше будет расти. Нельзя не сказать и о нашем игроке Диего Лопесе. Это огромный пример для большинства футболистов, это можно было увидеть в матче с "Барсой. Мы поступили правильно, когда выбрали Лопеса. Он огромный плюс в нашей команде. В общем, это был интереснейший матч, я думаю, что многие меня в этом поддержат. Хотелось, чтобы и другие матчи проходили в том же духе.