Рафаэль Бенитес: "Мне очень сложно что-то сказать о таком результате"

Испанский главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес после поединка с "Редингом", где встреча закончилась со счетом 2:2, в матче двадцать четвертого тура АПЛ не смог дать никаких комментариев, в пользу того, как гости пропустили два мяча в концовкеalt матча, однако рассказал о замене нападающего Фернанда Торреса. Вот что сказал главный наставник: - Мне очень сложно что-то сказать о таком результате. Контролировали матч в течение восьмидесяти пяти минут, однако затем неожиданно начали допускать грубейшие ошибки в тех ситуациях, с которыми легко справлялись практически весь поединок. Даже после того, когда пропустили первый мяч, мы все равно продолжали контролировать этот матч.

Если вы активно ведёте свой бизнес, то оценка налоговых рисков вам просто необходима для получения хорошей прибыли. Мы сделали все, что от нас зависело. Мы не давали себе момента, на то, чтобы расслабиться. Что можно сказать о замене Маты, так только то, что эта замена была действительно вынужденной, поскольку футболист начал похрамывать. Выход на поле Ба, должен был дать нам подержать мяч и реализовать небольшой отдых Торресу. В принципе, я доволен таким исходом матча, мои футболисты сделали что могли. К ним я никаких претензий не имею.