Пока неизвестно, перейдет ли Крауч в “КПР”

Руководство английского “КПР” рассказало, что команда заинтересована в покупке форварда “Сток Сити” Питера Крауча, однако о сделке говорить рано, сделал заявление наставник “гончаров” Тони Пулис. Главный тренер “КПР” Харри Реднапп имел alt возможность работы с Питером еще в “Саутгемптоне”, “Портсмуте”, “Тоттенхэме”. К слову, из стана шпор Крауч именно и перешел в 2011 году в “Сток Сити”. “Клуб, находящийся на 16 строчке в нынешнем чемпионате Англии действительно проявлял интерес к англичанину Краучу. Но сейчас говорить о том, состоится ли этот трансфер или нет нельзя. Мне звонил Реднапп и мы беседовали о возможности данного перехода.

В настоящее время в интернете вы можете найти не только трансляции футбольных матчей, но и читы на варфейс, которые вам пригодятся в свободное от работы время. Я же в свою очередь передал всю суть Питеру, обсудил с ним все, то есть теперь все полностью будет зависеть исключительно от его желания уходить или оставаться в нашем клубе. Питер комфортно чувствует в “Сток Сити”, что он дал понять посредством своих интервью. В случае любой сделки, ее условия должны условия должны устраивать как клуб так и игрока. Я очень рад, что нынешнее финансовое состояние команды не обязывает нас заниматься поиском денег, следовательно, продажей своих игроков“, - цитирует Пулиса информационное агентство РИА Новости.