Марчелло Липпи: «Большинство болельщиков "Юве" не очень положительно отнеслись к новости о переходе Анелька»

Наставник "Гуанчжоу" Марчелло Липпи попросил болельщиков "Ювентуса" с положительными эмоциями отнестись к трансферу в Туринский клуб Николя Анелька. Хотелось бы напомнить, что тридцатитрехлетний французский нападающий "Челси" последний alt год играл за китайский "Шанхай". Вот что говорит главный тренер: - Руководство "Ювентуса" однозначно лучше знает, что ему больше всего необходимо. Стоит не сомневаться в том, что большинство болельщиков "Юве" не очень положительно отнеслись к новости о переходе Анелька, но мне хочется сказать, что этот футболист очень профессионального уровня, он делает хороший футбол.

Если вы хотите купить пылесос irobot roomba 780, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор пылесосов по низким ценам. У него отличная скорость, которая имеется не у многих футболистов. Новый вызов даст ему больше мотивации. При этом нужно учесть то, что туринцы пытаются играть в атакующий футбол, при котором нападающие футболисты сильнее устают. Так что тактика "Юве" вполне логична. Николя Анелька – футболист Франции, на футбольном поле занимает позицию нападающего. Первый клуб, за который начал играть Николя, является клуб «Пари Сен-Жермен». Именно здесь он начал свое формирование как футболиста, показывая отличную игру головой, профессиональное владение мячом в воздухе и т.д.