"Ювентус" пострадал от несправедливого судейства

"Ювентус" покидает турнир Кубка Италии, "Лацио" проходит в финал. Я не поклонник ни "Лацио", ни "Ювентуса", ни какого-нибудь другого клуба Италии, и, несмотря на это, поединок на "Олимпико" alt оставил не самое приятное впечатление. Хочется поговорить только о футболе, однако обойти стороной судейскую тему просто не получится. По моему мнению, Лука Банти провел ужасную игру, и сейчас тот случай, когда с уверенностью можно сказать, что арбитр оказал свое влияние на результат. Судья так толком и не смог определиться с определенной линией поведения, что очень нервирует игроков, при этом поделил поле на отдельные зоны, каждая из которых – словно уровень в игре Ведьмак 3, со своими особенностями и правилами.

Например, в центральной части поля свистел что ни попадя, однако чем к воротам ближе – тем брался за свисток трусливее. Непозволительно, когда рефери так ловко играет стилями: то душит игру постоянными остановками, а то вдруг выбирает тактику невмешательства. По происшествиям у Банти тоже – просто шикарно. И, несмотря на то, что Антонио Конте с неким сарказмом припомнил многие достижения Луки против его команды – дескать, судья всегда прав, будем смотреть правде в глаза – не только "Ювентус" страдал, пусть в сумме досталось больше именно туринцам.