У Марио не срослось с «Миланом»

«Милану» не удалось прийти к консенсусу с «Манчестер Сити» по поводу аренды Марио Балотелли. Флорентино Перес, глава «Реала», опроверг слухи о ссоре главного наставника Жозе Моуринью с футболистами клуба, а «Манчестер Юнайтед» в скором alt времени согласует переход Уилфрида Захи, форварда «Кристал Пэлас». «Ювентус» сделал официальное объявление о подписании договора с Фернандо Льоренте, форвардом «Атлетика», который перейдет в клуб Италии по завершению сезона на правах футбольного агента. Знаменитый по всему миру балагур и весельчак Марио Балотелли, по-видимому, не сможет сменить в январе команду и так и останется на лавке «Манчестер Сити».

Если вам нужен бош инструмент, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор инструмента по низким ценам. Форвард имел возможность вернуться на родину и стать игроком итальянского «Милана», однако клубные переговоры ничем хорошим не закончились. Руководство «Милана» не сумело договориться об аренде футболиста. Главы «Сити» отвергли данное предложение, поскольку готовы вести переговоры только о трансфере. К тому же «Манчестер Сити» не намерен снижать и трансферную цену нападающего. Клуб продает футболиста за €25 млн. А «Милану» эта сумма явно не подходит. Итальянский гранд на данный момент проявляет явную скромность в финансах. Клуб не бедствует, однако и дорогостоящие трансферы не позволяет себе, поэтому вряд ли «россонери» будут согласны выложить такие средства за итальянца со сложным характером.