Франк Рибери: «Гвардиола – великий тренер»

Очередным игроком мюнхенской «Баварии», который выразил свое желание как можно скорее поработать под руководством испанского специалиста, оказался Франк Рибери. Напомним, Пеп Гвардиола недавно подписал контракт с баварцами, согласноalt которому он станет у руля команды летом нынешнего года. «Гвардиола – великий тренер». Я несколько раз общался с Эриком Абидалем и слышал только самые лестные отзывы о нем. Я глубоко впечатлен игрой, которую он смог привить «Барселоне» и уровнем взаимопонимание его футболистов на поле.

Если вы плохо знаете английский язык, то преподаватель английского языка научит вас свободному владению этим языком. Весь мир восхищен его работой в каталонии. Уверен, под его руководством нам по силам выиграть много трофеев и записать несколько ярких страниц в клубную историю». – говорит французский хавбек «Баварии». «Приняв решение возглавить «Баварию» Пеп сделал правильный выбор. Этот великолепный клуб с развитой инфраструктурой и грамотным руководством. Несколько лет назад, мною интересовались все топ клубы Европы. Мне очень льстил этот факт. Но, оставшись в «Баварии», уверен, что сделал правильный выбор. Здесь работают люди, которые действительно любят эту команду и делают все возможное для ее развития. С каждым днем я все больше задумываюсь о том, чтобы завершить здесь свою карьеру».