«Бешикташ»: Обинна или Милевский?

Стамбульский «Бешикташ» планирует подписать еще одного нападающего до закрытия зимнего трансферного окна. Руководство турецкого гранда подбирает кандидатуру трансфера на позицию форварда. Главными претендентами являются два игрока из alt восточной Европы. Это форвард московского «Локомотива» Виктор Обинна и украинский нападающий «Динамо Киев» Артем Милевский. Более вероятным видится вариант с нигерийцем, поскольку «Бешикташ» уже успел согласовать условия аренды Обинны до конца сезона с последующим правом выкупа футболиста за сумму в два миллиона евро. Однако, главный коуч «орлов» желает видеть в своей команде именно украинца.

В настоящее время в интернете можно найти не только результаты мироваых матчей, но и новости науки и техники на специализированном информационном портале. Но отношения тренера с руководством клуба в последнее время складываются не лучшим образом и поэтому сойтись на одной кандидатуре пока что не удается. Однако, камнем преткновения для перехода Милевского может стать тот факт, что на днях у Артема обнаружили травму голеностопа. В суставе собралась жидкость, из-за чего футболист не сможет играть и тренироваться на протяжении нескольких недель. Осложняющим фактором является очень короткий срок до закрытия зимнего трансферного окна. Руководство стамбульского клуба должно принять решение за ближайшие пару дней и перспектива подписания Виктора Обинны видится более вероятной.