Серхио Бускетс настроен серьезно

В преддверии завтрашнего кубкового матча с «Реалом» полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс дал журналистам небольшое интервью, в котором рассказал, чего он ждет от завтрашнего матча.

«Мы будем играть с «Реалом» только на победу и никак больше. Думаю, что в стане королевского клуба сейчас считают также, так что завтра будет довольно напряженный матч. Но, не смотря на боевой настрой, я считаю, что исход нашего противостояния с мадридским клубом решится не в завтрашней, а в следующей игре. Все в «Барселоне», безусловно, ждут завтрашнего матча и настроены сделать все, чтобы победить. При игре с «Реалом» по-другому нельзя, ведь наше противостояние уже вошло в классику футбола» - говорит Бускетс.

Игра, безусловно, будет яростной, ведь в бою сойдутся равные соперники. Правда, отсутствие в воротах Касильяса может сыграть не в пользу «сливочных». Ведь, наличие Касильяса, стоящего на страже ворот, было равносильно тому, чтобы купить обрезную доску и просто забить эти ворота. Однако, сейчас все не так, и Икер не сможет помочь им в предстоящей встрече, как и в игре с «Манчестер Юнайтед», которая должна пройти в рамках плей-офф Лиги Чемпионов.

Так что, повод для беспокойства у футболистов «Реала» имеется, и повод не маленький.