Леандро Алмейда сказал, что с радостью провел время на Украине

Теперь уже от экс-игрока киевского клуба "Динамо" Леонардо Алмейды появились слова на официальном сайте. Он рассказал, что переходит в клуб "Куритиба". Он сказал, что на Украине был очень счастлив.alt Во время игры за киевский клуб он вырос как профессиональный игрок. Это же касается и личностного уровня. Игрок очень благодарен судьбе за свою игру в Европе. Однако он сказал, что рад будет снова играть на бразильском поле. Представители клуба "Куритиба" связались с ним еще месяц назад.

Кто то любит спорт, а кто то предпочитает спа бассейны, которые положительно сказываются на физическом здоровье человека. Игрока очень привлек клубный проект, за реализацию которого взялись в этом клубе. Что касается клуба "Динамо", то неразрешенных вопросов там не осталось, и теперь футболист с новыми силами вступит в борьбу за место в основной команде. Пока игрок выступал за украинский клуб, он смотрел матчи бразильских команд, и его очень привлекла команда "Куритиба". Сейчас этот клуб на волне подъема, у клуба прекрасная инфраструктура и квалифицированные игроки. А замечательная поддержка болельщиков чувствуется в каждой игре с участием команды. Футболист считает, что у клуба есть все шансы на удачное выступление и хорошие результаты в 2013 году. А еще защитником было выказано огромное желание играть.