Касильяс и Рамос сказали, что Моуриньо вызывает у них глубокое уважение

Игроками клуба "Реал" Икером Касильясом и Серхио Рамосом было озвучено официальное заявление, текст которого приведен на официальном сайте клуба.

Ими был подчеркнут то факт, что они не требовали от президента мадридского клуба отправить в отставку главного рулевого клуба Жозе Моуриньо. После появившейся на сегодня информации они решили, что необходимо сделать кое-какие заявления. Во-первых, встреча с президентом и директором команды, которая проходила во вторник, не заканчивалась никаким ультиматумом, связанным с фигурой главного тренера команды.

Во-вторых, Касильяс и Рамос, будучи капитанами и представителями команды, выступают против того, чтобы их имена, или имена других участников клуба, были использованы с целью донести ложную информацию. В-третьих, они выразили поддержку тренеру клуба "Реал" Жозе Моуриньо, и выказали ему свое глубокое уважение. И наконец, последнее, фанаты были заверены игроками „Реала“ в своем глубоком убеждении, что только если все неравнодушные к клубу объединятся, то помогут преодолеть команде все трудности, с которыми этому мадридскому клубу пришлось столкнуться в этом сезоне.