Байер и Фрайбург. Нескучная ничья

Две команды, проповедующие симпатичный футбол, баденская и рейнладнская, встретились в очном противостоянии в Леверкузене. Изюминкой этого матча была встреча лучшего бомбардира Бундеслиги Штефана Кисслинга и одной из самых надежных оборон (вторая после Баварии).alt Стартовый состав Байера остался без изменения с прошлого матча с Айнтрахтом, у Фрайбурга вместо Гуеде вышел после дисквалификации Розенталь. Необходимо отметить, что последняя победа Фрайбурга дома над Байером датирована 2004 годом. Игра проходила очень живо и не скучно, с периодическими моментами у обоих ворот, но оборона не давала сбоев.

Если вы хотите заказать дисконтные карты изготовление для болельщиков футбола, то обратитесь за услугами в специализированную компанию. В середине первого тайма прекрасный момент упустил Розенталь, головой угодив в перекладину ворот. Леверкузенцы больше использовали забросы на форвардов, хозяева пытались играть в комбинационный футбол. В таком же ключе продолжалась игра и после перерыва, периодически обмениваясь моментами. Самый опасный был у Шюррле – после сольного прохода и смещения справа к штрафной площади нанес прекрасный удар – штанга. В результате нескучная ничья, доставившая наслаждение зрителям. Фрайбург – Байер 0:0