Вилфрид Заха переходит в Манчестер Юнайтед

После того, как Луиш Нани отказался продлевать контракт с Манчестер Юнайтед, португальский полузащитник заметно снизил уровень демонстрируемой игры. Манкунианцы не стали продавать игрока в Зенит, хотя имелось предложение от российскогоalt

клуба. По этой причине у Нани начались проблемы с дисциплиной, следствием которых стала драка на тренировке с партнером по команде. Поэтому Алекс Фергюсон не стал тянуть с заменой португальца, послав запрос в Кристал Пэлас по Вилфриду Захе, который впечатлил своей игрой менеджера Манчестер Юнайтед в матче прошлого розыгрыша Кубка Лиги со своей командой.

Если вам нужен выездной договор купли продажи, то рекомендуем обратиться за услугами в специализированное агентство. Манкунианцы не встретили конкуренции при покупке форварда со стороны остальных английских грандов, при этом покупка обошлась МЮ в сумму 11 млн. 750 тыс. евро. Уже в пятницу полузащитник прошел медицинское освидетельствование и подписал контракт, подробности которого будут известны позднее. В итоге Заха до конца сезона останется в аренде в Кристал Пэлас. Хотя, если посмотреть на неважную игровую форму вингеров Дьяволов Валенсии и Янга, Вилфрид Заха очень даже не помешал бы команде уже сейчас. Впрочем, Алексу Фергюсону виднее.