Алекс Фергюсон: «Потенциал Джонса намного больше, чем у Джона Терри, когда тот был еще совсем молод»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон дал свое мнением о том, что футболист Фил Джонс может стать более сильным игроком, нежели капитан «Челси» Джон Терри. Вот что сказал сам главный тренер:alt — Потенциал Джонса намного больше, чем у Джона Терри, когда тот был еще совсем молод. Терри очень опытный футболист, он стал очень значительным игроком для команды «Челси». Однако в молодом возрасте у него не было такой скорости, как у Фила Джонса. Думаю, он и сам бы с этим согласился. В настоящее время маммография является лучшим инструментом для диагностики злокачественного и доброкачественного новообразований молочной железы. Такой футболист как Фил, очень разносторонний игрок, он может выйти на поле и играть на любой позиции.

Он как молния на футбольном поле, обе ноги – как основные, отлично анализирует и читает игру, в нем чувствуется боевой дух. Каждый из футболистов просто может позавидовать ему, я считаю, если бы каждый игрок отдавал себя так футболу как Фил, то никаких проблем бы не существовало в любом клубе, если только финансовые проблемы. Я конечно не говорю, что Фил самый лучший игрок в мире, есть футболисты которые, конечно, играют получше. Однако Фил, еще молодой футболист и у него есть все шансы, чтобы стать лучшим из лучших.