Хави говорит о сегодняшнем состоянии «Барселоны»

Футболист каталонской «Барселоны», Хави, рассказал журналистам о том, какую, по его мнению, сейчас игру показывают сине-гранатовые. И, по словам полузащитника, команда сейчас находится в весьма неплохой форме.

Иногда случается так, что жесткий диск оказывается поврежден и теряется важная информация. Но, на самом деле, эта информация не потеряна, а всего лишь заперта в корпусе вашего жесткого диска, и нужно ее оттуда извлечь. А для этого вам всего лишь нужно найти, где выполнить восстановление данных на высоком профессиональном уровне.

«Сейчас мы показываем идеальную игру, и все футболисты, которые выступают в клубе, находятся на пике формы. Впервые за долгое время, нам практически не нужно ничего исправлять и улучшать. Хотелось бы только более результативной реализации голевых моментов, так как мы создаем их очень много, и было бы не плохо, чтобы голов было еще больше. А в остальном – все идеально» - радуется Хави.

Кстати, главный голеадор команды, Лионель Месси уже восстановился от травмы, полученной в матче против «Малаги» и готов приступить к полноценным тренировкам в общей группе. Одну такую тренировку Лео уже провел, и те, кто видел его в этот момент, сказали, что футболист был достаточно активным и выполнял все упражнения, приказываемые тренером. Так что, уже в следующей игре он сможет вернуться в основной состав и снова давать соперникам жару, забивая по нескольку мячей за матч. «Осасуна», которая является следующим соперником «Барселоны», будет очень недовольна тем, что Месси снова на поле, так как это автоматически означает победу каталонцев. Хотя, последний матч, в котором «Барса» проиграла, показал, что у каждого правила бывают и исключения.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29