Боевые действия на футбольном поле

В феврале прошлого года после матча между египетскими командами Масри и Ахли возникла массовая драка между поклонниками клубов. Результатом этого побоища была гибель семидесяти четырех человек.alt Суд очень жестко наказал участников драки. Смертный приговор был вынесен двадцати одному болельщику. Приговор стал шоком, как для осужденных, так и для их сторонников. Весть о приговоре привела к новому витку насилия. Разъяренная толпа начала штурм следственного изолятора с целью вызволения заключенных. По последним сводкам опять есть жертвы. Одиннадцать человек погибло, среди погибших есть два представителя правоохранительных органов.

Предлагаем вашему вниманию call центр, который окажет вам широкий спектр услуг по телемаркетингу. А началось все с того что сторонники команды Масри выбежали на поле отпраздновать победу своей команды, которая смогла одолеть самую титулованную команду Египта Ахли. Это не понравилось гостям, и они тоже оказались на поле, в результате чего развязалась кровавая бойня. Проблема безопасности на стадионах возникла не сегодня и не вчера. Пришло время серьезно подумать о том, какие меры могут предотвратить такие происшествия. Люди скоро будут бояться идти на стадионы и надо сделать все, чтобы они себя чувствовали там комфортно и безопасно.