Моуринью исполняется 50 лет

Сегодня свой юбилей празднует один из самых лучших тренеров современности португальский специалист ЖозеМоуринью, ему исполняется 50 лет. Одно из английских изданий напечатало небольшое интервью с португальцем, в котором он сообщил,alt что готов стоять у руля команды хоть до 70 лет. “Я чрезвычайно люблю и обожаю футбол, ощущаю себя очень хорошо, пусть мне и 50. Что касается моей дальнейшей тренерской деятельности, то планирую проработать еще минимум лет 20.

Я прекрасно понимаю легендарного человека и наставника “красных дьяволов” Сэра Алекса Фергюсона, что он чувствует, поэтому я хотел бы пойти по его стопам. Если вам нужен врач-флеболог, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам предоставят широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Вообще, перед собой я ставлю очень много целей, которые обязательны нужно выполнить, тем более, времени у меня еще предостаточно. 50 является числом с неким магическим свойством. Ведь порой люди не очень положительно реагируют на него, считая, что мир вращается вокруг них с очень большой скоростью, следовательно, их время уходит. Но я не такой. Я считаю себя достойным и счастливым человеком, так как уже успел сделать немало интересного. Ближайшей целью перед собой я ставлю победу в Лиге чемпионов с мадридским “Реалом”, я знаю, что мы сможет добиться этого”, - закончил Моуринью.