“Рома” отправится в Болонью, а “Наполи” сыграет с “Пармой”

Римлянам предстоит визит в Болонью. В середине недели игроки “Ромы” переиграли “Интер” в первом матче Кубка Италии, при этом потратили много усилий, а также потеряли МаттиаДестро на неопределённое время. К этим проблемам римлян следуетalt еще прибавить отсутствие ведущего нападающего Эрика Ламелы, основного защитника Маркиньоса и сторожилы клуба Даниело Де Росси. Потери, конечно же, весьма и весьма серьезны, однако нынешнее 7 место римлян вынуждает их вырывать 3 очка в гостевой встрече. В настоящее время всё чаще многие известные футболисты приобретают каркасные дома киев по приемлемой цене. Ведь никто не забыл матч первого круга, когда “Рома” вела после первого тайма 2:0, а в итоге уступила 3:2 в противостоянии с “Болоньей”.

Что же касается игроков клуба “Наполи”, расположившегося на втором месте в Серии А, то им предстоит провести матч в гостях с “Пармой”. Напомним, что совсем недавно эта самая “Парма” поделила очки во встрече с туринским“Ювентусом” лидером итальянского чемпионата. Также следует заострить внимание, что обе команды в прошлом туре недосчитались очков. В случае с “Наполи” это может стать очень серьезной проблемой, так как отрыв “старой синьоры” уже составляет 5 очков, а до конца чемпионата остается не так много времени и туров, чтобы настигнуть своего конкурента.